Экстракорпоральное оплодотворение, оценка эффективности (ЭКО): по ОМС, клиники, цена, беременность
Скопировано

ЭКО

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ЭКО?
Каждая женщина, планирующая беременность, больше всего боится проблем с зачатием. Но невозможность зачатия не приговор, ведь на помощь приходит ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) – вершина технологического прогресса человечества в решении проблем, связанных с беременностью. Подобная технология является реальным шансом на успешную беременность даже при таких патологиях, как непроходимость маточных труб или отсутствии овуляции. Не нужно бояться – нужно действовать, решение есть!
ПРОВЕРЬ СЕБЯ
СТАТЬИ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Метод ИКСИ при ЭКО
15/12/2023
ЭКО
ИКСИ (от английского ICSI — Intra Cytoplasmic Sperm Injection, что переводится как интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида) — это вспомогательная репродуктивная технология, которая используется для преодоления бесплодия в рамках протокола ЭКО. В этой статье рассмотрим особенности метода ИКСИ, показания к его применению, подготовку и проведение процедуры.
Бесплодие неясного генеза
27/07/2020
ЭКО
Если при регулярном сексе без предохранения пара не может зачать в течение года, то подобную ситуацию можно считать бесплодием. Диагноз могут поставить еще до проведения всех анализов просто по срокам ненаступления беременности и только потом выясняют причину.
Искусственное оплодотворение
27/07/2020
ЭКО
На данный момент времени около 5 миллионов человек родились с помощью ЭКО. Методу уже 40 лет, в России первый малыш появился в 1986 году.
Take baby home — критерий оценки качества технологии ЭКО
27/07/2020
ЭКО
В современном мире количество вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) растет из года в год. Развиваются лаборатории, оттачиваются протоколы, создаются новые методы – все ради того, чтобы любая женщина могла завести ребенка.
Спайки маточных труб
27/07/2020
ЭКО
Спайки в маточных трубах вызывают проблемы у миллионов женщин
Словарь врача-репродуктолога
27/07/2020
ЭКО
Поход к врачу-репродуктологу, особенно первый, всегда волнителен. Ведь именно врач-репродуктолог определяет ваши шансы забеременеть, разрабатывает способы терапии и лечения бесплодия. Разговор с ним всегда важен, и упустить детали очень не хочется.
Непроходимость маточных труб
27/07/2020
ЭКО
Непроходимостью маточных труб называют состояние, при котором просвет трубы перекрывается полностью, либо частично. По факту, непроходимость не является отдельным заболеванием, лишь симптомом и признаком других патологий половой системы женщины.
ЭКО - реальный шанс на новую жизнь
27/07/2020
ЭКО
Во все времена бесплодие являлось одной из основных проблем, с которыми мог встретиться человек на жизненном пути.
ПОЛУЧИ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА РЯДОМ СО СВОИМ ДОМОМ
Подробнее
ПРОЙДИ ТЕСТ И УЗНАЙ СВОЁ СОСТОЯНИЕ
ПРОЙТИ ТЕСТ